• 23 марта 2019, суббота
  • Москва

Танцевальный мастер-класс, язык движения Dramatic Grace.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1833 дня назад
23 марта 2019 c 11:00 до 12:30
Москва

Наталья — мастер-тренер, хореограф и артистка балета, впервые проводит подобный мастер-класс в Москве. Если вы любите танцевать, стремитесь к красоте и грации — посетите это событие.

Сообщество Fashion Ballet Fitness Method приглашает на танцевальный мастер — класс, — язык движения Dramatic Grace.

Мастер-класс построен на работе в группе, где автор методики дает ответ, как исследуя тело посредством движения, приходит осознанный танцевальный опыт, по-актерски чувственные драматические переживания сочетаются с восприятием рационального. Техника оставляет пространство для удовольствия в процессе движений, позволяет работать с балансом веса и физическим здоровьем, и что важно, качественно повышает эмоциональное состояние. Весьма приличная физическая нагрузка чередуется с "затишьем жизни в теле". Большое внимание уделяется рукам и их танцевальности, проживанию эмоций, вниманию. На всех этапах урока мы стремимся только к комфорту. Класс адаптирован для всех желающих девушек и женщин.

 

Стоимость участия 1.500 р.

 

Адрес места проведения события г.Москва ЦАО. Детали и более подробная информация о том, как до нас добраться будут сообщены дополнительно, каждому участнику после регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше